6 Kaffeelöffel/6 Kuchengabeln
Silber 800, Meisterzeichen Alexander Sturm, österreichische Amtspunze Tukan 1922- 2001, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 255,2 g, 2 Formetuis, fleckig
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Kaffeelöffel/6 Kuchengabeln
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |